UNSER TEAM

3.png
8.png
5.png

Viktor Konrad

 

Geschäftsführender Gesellschafter /

Unternehmenssteuerung

E-Mail: info@massivhaus-bau-konrad.de

Tel.: 0421 – 33 70 88 0

Stephanie Luber

 

Assistenz der Geschäftsführung / Buchhaltung / Controlling

 

E-Mail: s.luber@massivhaus-bau-konrad.de

Tel.: 0421 – 33 70 88 11

Michael Zuhl 

 

Geschäftsführer / Verkaufsberater / Projektleiter

E-Mail: m.zuhl@massivhaus-bau-konrad.de

Tel.: 0421 – 33 70 88 12

4.png
15.png
1.png

Ilonka

 

Bürohundin

Rezgan Hamid

 

Projektleitung

 

E-Mail: projektleitung@massivhaus-bau-konrad.de

Tel.: 0421 – 33 70 88 18

Sezgin Yilmaz

 

Bauleitung

E-Mail: bauleitung@massivhaus-bau-konrad.de

Tel.: 0421 – 33 70 88 17

12.png
_IMG0007 2-4-2.jpg
_DSC8907.JPG

Elizabeta Apaydin

 

Buchhaltung

E-Mail: e.apaydin@massivhaus-bau-konrad.de

Tel.: 0421 – 33 70 88 0

Dustin Wandelt

 

Business Development Manager

E-Mail: dustin.wandelt@gmail.com

Simon Schernikau

 

Verkaufsberater / Projektmanager

 

E-Mail: s.schernikau@massivhaus-bau-konrad.de

Tel.: 0421 - 33 70 88 16